сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Плейлисты

Постов: 8
  • Хит-парад от Тома Йорка

    Лидер Radiohead признался в любви к хип-хопу. В своем блоге на официальном сайте группы Том Йорк озвучил десятку своих любимых треков, названную им «A Shift In The Weather Chart». Как стало известно из хит-парада Тома Йорка, наиболее часто прослушиваемой за последнее время и любимой им песней стала «Twilight Speedball» рэпера Mos Def.
  • Трек-лист нового альбома TAROT

    TAROT — финская группа под руководством басиста Marco Hietala (NIGHTWISH/ex-SINERGY) — выпустит свой девятый студийный альбом "Gravity Of Light" 23 апреля на Nuclear Blast Records (кроме Финляндии). Трек-лист диска следующий: 01. Satan Is Dead 02. Hell Knows 03. Rise! 04. The Pilot Of All Dreams 05. Magic And Technology 06. Calling Down The Rain 07. Caught In The Deadlights 08. I Walk Forever 09. Sleep In The Dark 10. GoneВсе о Tarot
  • Alcest - Souvenirs d’un autre monde [2007]

    Alcest - один из тех удивительных проектов, на которых музыканты ничем не связаны и полностью дают волю своему воображению. Проект задумывался блэк-металлическим и очень жёстким, таким и было выпущено первое демо.
  • Культовые треки в электронной музыке

    В каждом направлении музыки, кино и т.д. есть свои песни, фильмы, картины, которые признаны культовыми.
  • Группа «Бумбокс »и «Tonique Lee Deejay» выпустили альбом

    Кто такие Бумбокс сейчас знают, кажется, все - украинская группа, на счету которой три альбома. Один из них, «Family Бiзнес», стал в России «золотым», сообщает STARS@GLAVRED Ди-джей Тоник или Tonique Lee Deejay – старый друг группы, штатный ди-джей проекта ТНМКонго, больше года назад он удивил публику своими первыми блендами.
  • Results of the year

    Итак,на дворе 26 декабря 2009 года, и я считаю,что пришло время подвести итоги. Безусловно,самым восхитительным событием для меня был выход The Bachelor Патрика Вольфа, ибо эта пластинка перевернула все мои представления о музыке и жизни в целом.
  • Billboard Hot 100. Юбилей.

    В честь 50-летия чарта Billboard Hot 100 был опубликован список из 100 лучших песен. Первой стала "The Twist" Чабби Чекера. Интересно, что в пятерку лучших синглов всех времен не попали произведения таких рекордсменов Billboard, как The Beatles и Элвис Пресли.
  • САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

    Вот самая проигрываемая британскими ТВ, радио и Интернет станциями песня за последние 5 лет. Я, честно говоря, даже ее и не слышал никогда. Сразу видно, как британцы все же склонны сентиментальничать, хоть и в гитарном сопровождении.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1164